Видео - B&B Italia. Путешествие по фабрикам Италии.

B&B Italia. Путешествие по фабрикам Италии.

Видеоотчет с путешествия дизайнеров по Италии. Посещение фабрики B&B Italia. Италия 7-16 сентября 2016.


Статья на сайте: http://www.sclassic.ru/news/4043/72318/

__________________________________________________________________


Компания B&B ITALIA является гордостью Италии, главным авторитетом и бесспорным лидером в секторе современной мебели. B&B Italia — это особый вкус, креатив и опыт. Мебель от B&B Italia — это шедевры современного дизайна, неподвластные времени и практически «вечные» изделия. Благодаря неповторимому сочетанию творческого потенциала, передовых технологий и производственной мощности, вместе нацеленных на лидерство, мебель от B&B Italia всегда вне конкуренции. Сердцем компании является ее центр по исследованиям и разработкам, который сотрудничает с такими всемирно известными талантливыми дизайнерами, как Антонио Читтерио, Патрисия Уркиола, Заха Хадид, Гаэтано Пеше и многими другими. Практически каждый предмет от B&B Italia входит в историю дизайна XX-XXI вв. Благодаря высококачественным материалам и уникальным технологиям B&B Italia предоставляет гарантию на многие изделия до 10 лет! B&B Italia не сходит с первых страниц прессы, а сама компания была не раз отмечена профессиональными наградами в области мирового индустриального дизайна.

_________________________________________________________________


Этот видеоролик создан по итогам путешествия по фабрикам Италии – S-Classic-Tour - 2016. Елена Березина, арт-директор компании S-Classic, делится своими впечатлениями со всеми, кто любит дизайн!


This video clip has been created on the basis of a trip to Italian factories - S-Classic-Tour – 2016. Art director of S-Classic Company Elena Berezina shares her impressions with all design lovers!


www.sclassic.ru